Коты-Воители. Новая Легенда...

Объявление

Модераторы: Администраторы:Звездошёрстка,Звёздная Тьма,Кровавая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Легенда... » Анкета » Анкета для лесных котов


Анкета для лесных котов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
2.Возраст
3.БИО
4.Характер
5.Внешность
6.Племя
7.Не забросите форум
8. как часто будете появятся
9.Должность в племени
10.Личный статус

0

2

1.Имя: Звёздная тьма или ЗТ
2.Возраст: 15 лун
3.БИО: Маленький котёнок стоял возле леса и думал: остаться жить с Двуногими  или прийти в лес полный опасностей, смертей и вольной жизни?
И вдруг перед ним появилась серебристая кошечка.
- Что ты тут делаешь? - прошипела она – убирайся с моей территории!
  - Я не живу в лесу-твердо ответил котёнок.
- Что? А ты наверно любимец Домочадцев. Я угадала, да?
- Нет. Я живу с Двуногими-пояснил котёнок.
- Это одно и тоже-пояснила красавица-кстати меня зовут Лепесток. А ты кто?
- Я Тьма. Да я Тьма.     
-Прячься! - прошипела Лепесток - идёт патруль!
-Что?
И Лепесток толкнула котёнка в кусты. Через несколько минут появились коты.
-Лепесток что за запах?- спросил чёрный кот.
-Что?! А ты про это! Не знаю. - соврала кошка - проверь сам Патруль!   
- Иди в лагерь тебя ждёт Райская Птица-сказала чёрная кошка.
- Сбасибо, Угольница. Уже иду.
И Лепесток удалилась в чащу.
Тьма осталась  одна  и, прижав уши, старалась не двигаться. Но все же его заметили две подошедшие кошки:
- Тут кто-то есть!!! - прошипела огненная кошка.
И вскоре все четверо котов окружили котёнка.
- Кто ты и что тут делаешь? - грозно спросил Патруль.
- Я Тьма  и живу у кожа…..у двуногих. - поправился он.
- Мы. отведём тебя к Райской Птице она и решит что с тобой делать.- сказала дымчатая Угольница.
Они привели Крольчонка в свой лагерь, кишащий котами. По виду всей территории было видно, что они живут тут давно. Вдруг к нему подошла ярко-бурая кошка и, сверкнув своими нежно голубыми глазами удалилась.
- Это Пестрохвостая. - пояснила подошедшая Лепесток. - её назвали так в честь белого пятна на хвосте.
-Эй, Лепесток иди сюда, - послышалось   вдали.
Это говорила довольно странная и красивая на вид кошка. Она была огненной, с кристально прозрачными глазами как лед, ее хвост был пушистый и гладкий, как и вся шерсть. Со лба нежно опускалась челка, закрывавшая пол лица незнакомой кошки и на последок в ухе была серьга с кошачьим клыком и ошейник с множеством ровно стоявших клыков.
Внезапно все коты ей поклонились, и Тьма сделала  тоже самое………ЭТО БЫЛА РАЙСКАЯ ПТИЦА……. 
- Т…т…Тьма!?
Тьма внимательно осмотрела кошку и увидев что они похожи и лаского лизнула ту
- Мама….. 
4.Характер: ЗТ - это задумчивая и бесстрашная кошка.Её нельзя напугать собаками или двуногими.Она часто сомневается в своих действиях но всё таки решилась вступить в племя  и зажить новой жизнью.Бывало и так что преходилось ресковать собственной шкурой ради других.Мама говорила что её маленькие зубки не способны не начто но она изменила точку зрения о себе тем, что убила собаку!после этого все ценят её твёрдый нрав и давольно лёгкий характер.

5.Внешность: ЗТ черная а клыки и зубы острее лезвия.Сама ЗТ огромная больше любого пса(премерно выше звездоцапа).Нос чернее угля а глаза горят янтарной злобой.
6.Племя:
7.Не забросите форум: нет
8. как часто будете появлятся премерно каждый день
9.Должность в племени  Предводитель
                                                                         ПРИНЯТА

0

3

Имя:Кровавая Звезда
Возраст:16лун
БИО: Вот Кровь вошла в лес! Как здесь было прекрасно: тихое пение птиц где-то вдали, журчание ручейка, а лёгкий ветерок нежно ерошил ей шёрстку.
  Вдруг позади послышался шорох. Из кустов вышла красивая светящаяся кошка.
-Кто ты?- удивилась Кровь 
-Иди за мной. - сказала кошка.
И даже не оглянувшись, вошла в глубь леса.
-Подожди!- крикнула ей вслед Кровь.
И бросилась в кусты, где только скрылась кошка. Она продиралась через колючие кустарники, огромные деревья лежали у неё на пути, но  Кровь упрямо шла вперед. И вот кусты перед ней расступились, и она увидела широкую поляну. Поляна была вся усеяна котами.  Кровь с интересом стала разглядывать поляну. Но отвлёк её чей-то пытливый взгляд. Она обернулась и увидела ту незнакомку, из-за которой попала сюда. Та поманила её хвостом.Кровь  робко зашагала к ней через поляну. Как только она стала, подходить к ней кошка быстро прыгнула на скалу. Принцесса Кровь замялась, и, не раздумывая, прыгнула за ней. Вдруг кошка взвыла, все взоры устремились на них.
-Это она! - выкрикнул какой-то кот из толпы.
-Да это она! –
-Она пришла! –
-Наконец!–
-Мы спасены!
Один за другим коты подхватывали радостную весть. Кровь в ужасе попятилась назад.     
-Тихо. – закричала кошка стоявшая рядом с ней.
Коты дружно замолчали. На поляне воцарила тишина. Кто-то подтолкнул её вперёд. Кровь обернулась и увидела большого широкоплечего кота с доброй мордой  покрытой шрамами.
-Иди – ласково сказал он.
-Но что мне сказать им? – дрожащим голосом спросила Кровь.
-Просто расскажи им о себе, – ответил кот и тихо добавил – я буду с тобой.-
Кровь почувствовала новый прилив сил и вышла вперёд. Она начала говорить но, голос её оборвался. И тут она почувствовала тёплый бок своего нового друга. И начала.
-Я Кровь и живу у своих домочадцев.-
Тихий ропот пронёсся над поляной.
-Тихо - сказал добрый кот.- дайте ей договорить.
  -Но кроме этого я хочу спросить у вас кто вы такие и куда я попала?-
-Я Пустельга – начала кошка, которая привела её  сюда – и мы клан Серебряной Звезды, и ты должна спасти лес.
-От чего?- с невскрытым раздражением спросила Кровь.
-От чего от чего от беды конечно! – Зашипела Пустельга
-Я рада знакомству с вами, но мне пора домой. – вспомнила Кровь.
-Ты не можешь! Теперь это твой дом – пробасил кот – только не с нами.
-Я не собираюсь жить среди вас – ели здерживая шипение проговорила Кровь. – и сейчас я иду домой!-
Она спрыгнула со скалы и направилась к выходу.
Коты расступились и когда  Кровь проходила мимо них
они шипели. Она, повесив голову, вышла. Лес был ей незнаком .Кто-то дотронулся хвостом до её ушка.
-Я Звёздный Дождь. – сказал уже знакомый голос – Когда ты проснешься…
-Как проснусь ведь я не сплю. – перебила его Кровь.
-Ты спишь и видишь это во сне. Так вот ты должна найти в лесу котов. Скажи что тебя послал Клан Серебряной Звезды, если будут смеяться то скажи  чтоб сходили к лунной поляне.
-А как я могу спасти целый лес? – удивилась она.
  - Живи в лесу стань одним из котов-воителей…
И кот начал медленно растворяться в утреннем тумане.
-Я всё сделаю, как ты сказал Звёздный Дождь. – прошептала Кровь и провалилась во тьму.

Яркий свет озарил комнату. Кровь проснулась на своей подстилке в доме. Она как всегда встала и подтянулась и тут на неё нахлынули воспоминания этой ночи. Кошечка быстро покушала и вышла в сад. День обещал быть тёплым. Кровь вскочила на забор.Понежившийся на солнце спрыгнула в лес. Ей не пришлось долго искать племя, оно было здесь, Небольшой лагерь... и скала. Она запрыгнула и взвыла. Так началась история племени Огненной Реки...
Характер:Дерзкая, эгоистичная, грубая, харизматическая, бесстрашная.С друзьями всегда дружелюбная.Загадочная и странная.Болтушка, но тайн не выдаёт.Ненавидит людей!!!Злая.Страшна в бою.Очень свободолюбивая.Но несмотря на своё злость очень влюбчива.Вечно ко всему придерется.Но иногда может быть и романтичной.Вообще она разная.У неё нет определённого характера.Она порой даже не понимает кто она на самом деле.
5.Внешность:Чёрная кошка с изящными тонкими лапами и длинным тонким хвостом. С острыми когтями и клыками.
6.Не забросите форум:нет
6.Племя:
7.Не забросите форум: нет
8. как часто будете появлятся: премерно каждый день
9.Должность в племени  Предводитель
                                                                          Принята

Отредактировано Кровавая звезда (2008-12-10 17:36:14)

0

4

1.Имя-Ветер
2.Возраст 13
3.БИО Родился у бродячей кошки. Долго жил один,шлялся по помойкам.Был одиночкой. Потом случайно узнал про племя от других бродяг. Ему понравилась эта идея И кот решил в него вступить.
4.Характер Злой и коварный,слегка вспыльчивыйкот. может накричать ни за что Любит строить другим гадости. Грубый и часто отвечает ударом когтей. Друзей не было и пока нету.
5.Внешность шерсть черного цвета,без примесей любого другого цвета. глаза темно-синие,почти черные. в грозу становятся черными и бездонными. стройный,поджарый,слегка худоват,у него длинные лапы и изящно загнутые коготки.черный,с примесью розового,носик,маленькие,настороженные ушки,шерстка средней длины. Хвост длинный и пушистый.

6.Племя
7.Не забросите форум нет
8. как часто будете появятся ежедневно
9.Должность в племени воитель(если мона-шлашатай)
10.Личный статус ~Убийца~

                                                                               Мдя, анкетка маленькая и какое у тебя племя??? Обязательно напиши!!!... Но всё равно принимаю ваш Звезданутая Кровь

0

5

1.Имя - Лиловая ночь
2.Возраст - 15
3.БИО - Мать была королевой клана, пока её не убили за недоверие. С тех пор идет дождь, который  прекращается только летом.
4.Характер - Добрая и милая кошка. но сильна в бою. Может завести себе друга если захочет. Бывает упрямой и из за этого доводит дело до конца!
5.Внешность - Имеет лиловый с чёрным оттенками. Стройная и красивая кошка с самыми острыми когтями.
6.Племя - Клан Вечного дождя
7.Не забросите форум - нет
8.Как часто будете появлятся - почти каждый день
9.должность в племени - Предводитель
10.Личный статус - Красотка племени                                       принята но анка маловата!

Отредактировано Лиловая ночь (2009-03-07 20:20:05)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Легенда... » Анкета » Анкета для лесных котов